1. Главная
  2. Виза

Виза

Добрый день ! Если сделано приглашение для гражданина другой страны для въезда в Россию( для получения визы ) , где указан город , консульство которого оказалось закрытым . Возможно ли с этим же приглашением обратиться в консульство другого города ? Или требуется делать новое приглашение ? Спасибо !
Миграционное право | Москва | 07.10.2017
Отвечать на вопросы могут только зарегистрированные юристы


В случае обнаружения ошибок в бланке приглашения, допущенных при его оформлении, бланк приглашения подлежит аннулированию путем проставления уполномоченным органом оттиска соответствующего штампа. В течение часа вам должно быть выдано новое приглашение (п. 119 Административного регламента).
ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ
или
РАЗМЕСТИТЕ ЗАДАНИЕ
Чтобы оставить заявку на сайте, достаточно заполнить небольшую форму, где следует указать возникшую ситуацию, задать вопрос и оставить контактные данные. Даже неопытный пользователь сможет оформить свое обращение к специалистам. Мы гарантируем максимальное внимание и бескорыстность по отношению к каждому, кто обратится к нам за помощью и поддержкой.
СОЗДАТЬ ЗАДАНИЕ
Регистрация
Все данные конфиденциальны ничего не будет использоваться в коммерческих целях.
Пользователь Исполнитель
Отправить сообщение
отправить
Оставить отзыв исполнителю
Оцените работу исполнителя:
отправить
Чтобы купить документ заполните поля формы
отправить
Выберите свой город:
подтвердить
Оповещение
Сообщение
Закрыть