1. Главная
  2. Воинский учет без постоянной прописки

Воинский учет без постоянной прописки

Здравствуйте, недавно получил гражданство жду паспорт (был гражданином Украины мне 31 год). Прописка светит только временная по месту жительства, могу ли я оформить военный билет по данной регистрации? Спасибо.
Военная служба | Барнаул | 29.01.2017
Отвечать на вопросы могут только зарегистрированные юристы


Вы можете стать на воинский учёт по месту пребывания при оформлении временной регистрации на срок более, чем 3 месяца. Согласно ст 8 (Организация воинского учета) ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", воинский учет граждан, за исключением граждан, указанных в пункте 3 настоящей статьи, осуществляется военными комиссариатами по месту их жительства, а граждан, прибывших на место пребывания на срок более трех месяцев или проходящих альтернативную гражданскую службу, - по месту их пребывания.
ЗАДАЙТЕ ВОПРОС СПЕЦИАЛИСТУ
или
РАЗМЕСТИТЕ ЗАДАНИЕ
Чтобы оставить заявку на сайте, достаточно заполнить небольшую форму, где следует указать возникшую ситуацию, задать вопрос и оставить контактные данные. Даже неопытный пользователь сможет оформить свое обращение к специалистам. Мы гарантируем максимальное внимание и бескорыстность по отношению к каждому, кто обратится к нам за помощью и поддержкой.
СОЗДАТЬ ЗАДАНИЕ
Регистрация
Все данные конфиденциальны ничего не будет использоваться в коммерческих целях.
Пользователь Исполнитель
Отправить сообщение
отправить
Оставить отзыв исполнителю
Оцените работу исполнителя:
отправить
Чтобы купить документ заполните поля формы
отправить
Выберите свой город:
подтвердить
Оповещение
Сообщение
Закрыть